Гипермаркет OBI открылся в Митине


Магазин OBI располагается в торговом парке «Отрада» и занимает площадь 11 487 кв.м.

В Москве состоялось праздничное открытие нового гипермаркета ОБИ в Митине. 30 апреля магазин приглашает своих первых покупателей. Торжественную церемонию открыли генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд и Член Совета директоров группы компаний ОБИ Дитер Месснер.


«Седьмой гипермаркет в Москве открылся в крупнейшем районе столицы, в котором проживает более 200 тысяч человек. Мы верим, что наш магазин станет любимым местом покупок для жителей Митино и близлежащих районов», – прокомментировал генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд.   

В приветственной речи Дитер Месснер подчеркнул важность открытия нового магазина для группы компаний ОБИ, поскольку российский рынок является приоритетным направлением развития бизнеса и занимает 2-е место в группе компаний после Германии. Господин Месснер добавил, что в планах ОБИ стоит дальнейшее расширение сети и соответствующий рост доли рынка DIY в России.

obi.jpg   

ОБИ Митино - это седьмой гипермаркет ОБИ в Москве и 22-й в России. ОБИ располагается в ТП «Отрада» и занимает площадь 11 487 кв.м. Торговая площадь садового центра составляет порядка 3 319,40 кв.м. Гипермаркет работает ежедневно 24 часа и располагает открытой парковкой на 500 мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль