Новый магазин предоставляет продавцам полки в аренду


Всего за 150 рублей любой желающий может арендовать полку на неделю и выставить там на продажу любой товар, от старинного сервиза до рукоделия.

Детский магазин - depositphotos.com

В красноярском магазине и покупателям, и продавцам предложили обновлённый формат торговли. Торговая точка «Твоя полка», которая открылась в городе в конце декабря, предлагает продавцам арендовать отдельную полку и превратить её в витрину собственных товаров. Найти магазин можно по адресу пр. Мира, 85.

Формат, напоминающий о давно позабытых «комиссионках», привлекает десятки арендаторов, которые выставляют на свои полки игрушки, украшения, предметы декора, книги, значки и т.д. Среди товаров очень много и вещей, сделанных своими руками. Магазины «Твоя полка» позиционируются создателями как место, где покупатель может найти действительно эксклюзивный подарок для себя или близких, а может даже коллекционную редкость. В магазине также есть полки для буккросинга и все необходимое для участия в обмене открытками. 

Стоимость аренды полки в магазине не слишком высока. Продавцу придется заплатить от 50 рублей за размещение одного предмета на неделю. При этом, если на продажу выставлены личные вещи, то магазин предоставит скидку на аренду. А аренда полки на стеллаже обойдётся в сумму от 150 до 350 рублей в неделю. Цену на товар назначает продавец, магазин же принимает послепродажный комиссионный сбор.

Проект «Твоя полка» был представлен еще в 2014 году, сегодня это достаточно развитая федеральная сеть, включающая более десятка точек. Такие магазины уже работают в Брянске, Орле, Воронеже, Самаре и других городах.  

Фотография - depositphotos.com.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Красноярска, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область