Новый современный ТЦ «Авеню» в Подольске приглашает арендаторов


В подмосковном городе Подольск готовится к открытию районный торговый центр «Авеню» в составе нового премиального жилого комплекса.

В подмосковном городе Подольск готовится к открытию районный торговый центр «Авеню» в составе нового премиального жилого комплекса, введенного в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года. В преддверии официального открытия торговый комплекс приглашает арендаторов на выгодных условиях.
  
18 (2).jpg

Комплекс располагается в стилобатной части современного многоэтажного жилого дома, расположенного в центре города, на пересечении основных транспортных магистралей и в шаговой доступности от железнодорожной станции, связывающей Подольск с Москвой. Согласно концепции, ТЦ «Авеню» объединит продуктовый супермаркет, магазины одежды и товаров повседневного спроса, а также ресторан, детскую зону и отделение банка.

Интерьеры ТЦ Авеню.jpg

Общая площадь двухэтажного ТЦ «Авеню» составляет 3740 кв.м, арендная площадь - 3094 кв.м. Архитектурная концепция проекта отражает современные черты торгового центра, выполненные в стиле лофт-индастриал с элементами футуризма. Торговый комплекс имеет собственную гостевую парковку на 100 машиномест. ТЦ отличают 6 отдельных входов и панорамное остекление.

Благодаря удачному расположению на пересечении транспортных потоков и в окружении жилых кварталов, торговый центр «Авеню» станет одной из точек притяжения для удобного и качественного шопинга для жителей близлежащих районов.

В аренду предлагаются площади от 7 до 460 квадратных метров.

Контактный телефон: 8 (999) 768-67-55, Валерия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск