Новый ТРЦ «Город» на востоке Москвы объединит 200 магазинов


Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для строительства торгово-развлекательного центра на Новоухтомском шоссе.

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для строительства торгово-развлекательного центра на Новоухтомском шоссе, 2А в Восточном округе столицы. Открытие нового многофункционального комплекса в районе Косино-Ухтомский запланировано на 2020 год. Проект реализует девелоперская группа ТЭН, в портфеле которой находятся, в том числе действующие торговые центры «Город» на Рязанском шоссе и Шоссе Энтузиатов и ТРЦ «Косино парк». Восточный округ по-прежнему остается самым низкообеспеченным качественными торговыми площадями в Москве. 

Город Косино1.jpg

Общая площадь ТРЦ «Город» в районе Косино составит 128 500 квадратных метров. Объект будет расположен на 8 км МКАД. Согласно концепции, в состав комплекса войдут продуктовый гипермаркет площадью 17 7000 кв.м, крупноформатные магазины DIY (17 000 кв.м) а также спортивных товаров (3650 кв.м). В отдельных зданиях на территории комплекса расположатся ресторан быстрого питания одного из лидеров рынка, а также АЗС полного цикла. 

Город Косино2.jpg

Дополнительной точкой притяжения жителей Восточного округа Москвы станет досуговый центр, который объединит многозальный кинотеатр (3000 кв.м), фудкорт, ледовый каток (4000 кв.м) и семейный развлекательный комплекс (2300 кв.м). В торговой галерее ТРЦ «Город» будет открыто 192 магазина. Паркинг нового торгового комплекса будет рассчитан на 3400 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТЭН.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область