Новый ТРЦ «Город» площадью 130 000 кв.м появится в Москве


Якорными арендаторами одного из крупнейших моллов последних лет станут гипермаркеты «Ашан», «Леруа Мерлен» и «Декатлон».

Город Косино1.jpg

В Москве готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Город Косино», проект девелоперской компании ТЭН. Комплекс площадью более 130 тысяч квадратных метров расположится на пересечении Косинского шоссе с МКАД, сообщает РБК. Арендная площадь центра составит 75 000 кв.м.

Якорными арендаторами одного из крупнейших моллов последних лет станут гипермаркеты международных брендов «Ашан», «Леруа Мерлен» и «Декатлон». На территории торгово-развлекательного центра также откроются гипермаркеты товаров для дома, спортивных товаров. Согласно концепции, «Город Косино» также объединит фэшн-галерею площадью 31 000 кв.м, многозальный кинотеатр, кафе и рестораны и операторов развлечений. 

В составе ТРЦ будет открыт полноформатный ледовый дворец, в котором будут проводиться, в том числе спортивные мероприятия регионального масштаба. Паркинг торгового комплекса будет рассчитан более чем на 3 тысячи автомобилей. Ожидается, что открытие нового крупного торгового объекта привлечет покупательские потоки, в том числе из районов Восточного и Юго-Восточного округов Москвы и ближайших подмосковных городов. 

В начале июня 2020 года сообщалось, что 50% строящегося торгово-развлекательного центра приобрели структуры Газпромбанка. Сделка по продаже долей в компании «Строй инвест» была закрыта весной. В портфеле группы ТЭН на сегодняшний день находятся объекты суммарной площадью более 1,1 млн квадратных метров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТЭН.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск