Новый ТРЦ на Каширке сдан на 80%


Общая площадь ТРЦ на Каширском шоссе, строящегося на месте ТЦ «Капитолий», составляет 195 000 кв.м.

В Москве продолжается строительство торгово-развлекательного центра на Каширском шоссе, собственником которого является «Энка ТЦ». На сегодняшний день шопинг-молл сдан на 80%. Консультантами и ко-эксклюзивными брокерами проекта выступают компании Knight Frank и JLL. Окончание строительных работ на объекте запланировано на декабрь 2017 года. 

Общая площадь ТРЦ на Каширском шоссе, строящегося на месте ТЦ «Капитолий», составляет 195 000 кв.м, арендная площадь - 71 000 кв.м. Якорными арендаторами центра выступят гипермаркет «Ашан» площадью около 10 000 кв.м, фитнес World Class с Lite c бассейном и открытыми спортивными площадками на эксплуатируемой кровле, фэшн операторы Uniqlo, H&M, LC Waikiki, Gloria Jeans общей площадью более 5500 кв.м и др. 

В числе новых арендаторов торгового центра компания Knight Frank подписала кинотеатр «Киномакс» с самым большим в России залом IMAX, магазины «Дочки-Сыночки» и «Спортмастер» площадью 1700 кв.м каждый и др. В ресторанной зоне подписаны арендаторы суммарной площадью около 3500 кв.м, в том числе «Чайхона номер один», «Пловберри», «Мясо и Рыба», «Ваби Саби», Upside Down Cake и др.
 
render3.jpg


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Каширская Плаза; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара