В Башкирии открылся ТЦ «Эссен» с кинотеатром и мега-магазином модной одежды


Новый торговый центр «Эссен» открылся в центре города Туймазы Республики Башкортостан.

Торговый центр Эссен

Объект стал 39-м в сети торговых центров компании «Эссен Продакшн АГ». Общая площадь ТЦ – более 10 тысяч. кв.м, торговая – 7,6 тысяч кв.м.

Ритейлеры оценили объект по достоинству. Сложные экономические условия предыдущих двух лет не помешали центру заполниться арендаторами к моменту открытия. Якорным оператором стал продуктовый магазин сети «Пятерочка», уже работают супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и монобрендовый магазин Polaris, а в конце января откроется первый и единственный в городе fashion-якорь – магазин Sinsay, который займет площадь 900 кв.м.

Эссен торговый центр

Главный сюрприз ТЦ «ЭССЕН» – открытие первого в Туймазах современного кинотеатра сети Super 8. Мультиплекс с 4 залами на 553 посадочных места оснащен по высоким стандартам киноиндустрии: 4К-экранами с серебряным покрытием, лучевыми проекторами для просмотра фильмов в формате 3D, мощным звуковым оборудованием, комфортными креслами. Сеть Super 8 успешно работает в Йошкар-Оле, Елабуге, Зеленодольске. Кинотеатр в Туймазах стал четвертым мультиплексом сети.

Эссен Туймазы

«Интерес к нашему объекту в Туймазах среди арендаторов объясняется двумя факторами. Первый – интенсивное развитие города как крупного промышленного и культурного центра Башкортостана,–говорит директор по девелопменту и эксплуатации Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Стрюкова. – Второй фактор – удачная комбинация уже заявивших о своем участии арендаторов. Это популярные у горожан сети плюс уникальное предложение в виде кинотеатра с четырьмя залами, фуд-корта на 50 посадочных мест и единственного в городе магазина Sinsay».

Торжественная церемония открытия торгового центра «Эссен» в Туймазах состоялась 15 января 2022 года.

  • Адрес: г. Туймазы, ул. Чапаева, 69.
  • У центра есть собственная открытая парковка на 257 машиномест.
  • Режим работы: 8:00 – 22:00.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Эссен Продакшн АГ.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара