«О'Кей» закрыл гипермаркет из-за угрозы затопления


Группа компаний «О'Кей» объявила о временной приостановке операционной деятельности магазина в торгово-развлекательном центре «ОЗ Молл».

Группа компаний «О'Кей», развивающая одноименную сеть продуктовых гипермаркетов, объявила о временной приостановке операционной деятельности магазина в торгово-развлекательном центре «ОЗ Молл» на Крылатой улице в Краснодаре. 

«Приостановление работы магазина связано с ненадлежащим состоянием кровли торгового центра. Полная ответственность за ее состояние лежит на арендодателе. Нормальное функционирование магазина стало невозможным после прошедшего в Краснодаре дождя в ночь с 18 на 19 сентября 2019 и связанным с этим событием - затоплением торгового зала», - сообщили в пресс-службе «О'Кей». 

Гипермаркет окей.jpg

В компании отмечают, что решение о приостановлении деятельности гипермаркета было принято во избежание негативных последствий, а также повторных затоплений. В настоящее время устанавливаются обстоятельства, определяются потенциальные риски от сложившейся ситуации и уточняются сроки проведения ремонтных работ.

На сегодняшний день под управлением группы «О'Кей» находится 78 гипермаркетов, а также 86 дискаунтеров под брендом «Да!». В Краснодаре сеть представлена, в том числе крупноформатными магазинами в торговом центре «Галактика» и на улице Мачуги. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: О'Кей.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск