«О'Кей» запускает терминалы Self-Scanning


«Система «О'Кей скан» позволяет посетителям совершать покупки без участия кассира и других сотрудников магазина.

Группа компаний «О'Кей», один из крупнейших продуктовых ритейлеров в России в формате «гипермаркет», объявляет о внедрении  терминалов для самостоятельной оплаты покупок в магазинах в Санкт-Петербурге. Терминалы системы Self-Scanning («О'Кей скан») установлены в первых двух гипермаркетах сети - на Московском проспекте, 137 и на улице Партизана Германа, 2. В ближайшее время система будет интегрирована в магазин на проспекте  Просвещения. Ранее терминалы системы Self-Scanning были внедрены в московских гипермаркетах торговой сети «О'Кей» - в ТРЦ «Колумбус» на Кировоградской улице, в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе и на Святоозерской улице.  

«Система «О'Кей скан» позволяет посетителям совершать покупки без участия кассира и других сотрудников магазина. Штрих-код товара сканируется персональным сканером прямо в торговом зале. При сканировании на экране отражается цена товара, размер скидки и общая сумма покупки. Это позволяет покупателю отслеживать сумму чека прямо в торговом зале и точно рассчитывать стоимость совершенных покупок. Оплатить покупку можно на кассе самостоятельных покупок», - отмечается в пресс-релизе. 

Окей Скан.jpg

«Система «О'Кей скан» значительно экономит время наших покупателей, что особенно актуально для жителей мегаполисов. И на пилотной зоне мы видим, что наши клиенты это ценят. Еще одно удобство индивидуальных сканеров заключается в том, что покупатель видит всю информацию о товаре и сумме чека прямо в торговом зале, что исключает «сюрпризы» на кассе. Это также актуально для клиентов с ограниченным бюджетом. Мы рассчитываем, что система «О'Кей скан» повысит привлекательность наших гипермаркетов. Мы планируем и дальше внедрять эту технологию и прогнозируем рост среднего чека покупателей, пользующихся терминалами самостоятельных покупок, на 10-15%, что частично подтвердилось на пилотном проекте»., - прокомментировала Тариэл Бокучава, директор по информационным технологиям «О'Кей». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про О'Кей; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск