OBI сообщила о перезапуске программы лояльности
1 Ноября 2022 г.Российская сеть DIY-гипермаркетов OBI объявила о перезапуске программы лояльности.
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Российская сеть DIY-гипермаркетов OBI объявила о перезапуске программы лояльности, которая прекратила работать после смены собственника. Как сообщили пресс-службе компании, клиентам снова открыта возможность накапливания балов за покупки и оплаты баллами до 50% стоимости товаров в чеке.
На первом этапе программа лояльности была запущена в магазинах торговой сети в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге,
Сургуте, Волжском, Волгограде и Казани. С 1 ноября перезапуск также состоялся в московских гипермаркетах торговой сети.
В OBI сообщили, что размер базового кэшбэка составляет 1%, а клиенты из регионов также получат персональные предложения на основе прошлых покупок. До конца 2022 года компания также планирует перезапустить программу лояльности для B2B-клиентов.
«Сейчас в OBI происходит процесс восстановления и перезапуск программы лояльности – один из важнейших шагов на пути к клиентскому сервису высокого уровня. Мы исправили ошибки в работе программы и рассчитываем на то, что это решение принесет положительные результаты... До конца года карту лояльности можно будет получить уже в каждом магазине сети», – объяснил руководитель отдела диджитал-маркетинга OBI Россия Александр Пленкин.
Источник: Моллы.Ru. Фото: OBI.