«Оби» выходит в Сургут


В Сургуте состоялось официальное открытие ОБИ – первого в городе гипермаркета формата «Сделай сам».

На торжественном мероприятии выступили директор по недвижимости и развитию компании ОБИ Торстен Фогт и генеральный директор ООО «Управляющая компания «Сургутгазстрой» Кондаков Сергей Викторович. ОБИ Сургут стал 23-м магазином торговой сети в России. Новый гипермаркет располагается в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Тюменской области – ТРЦ «Сургут Сити Молл» – и занимает площадь 14 310 кв.м.


«ОБИ Сургут – первый гипермаркет нашей сети не только в городе, но и в Ханты-Мансийском автономном округе, и мы уверены, что магазин станет удобным местом покупок как для сургутян, так и для жителей близлежащих городов: Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Нижневартовска. В Сургуте как динамично развивающемся окружном центре идет активный процесс строительства. Мы очень надеемся, что накопленный более чем за 10 лет работы в России опыт поможет нам учесть все потребности покупателей в данном регионе», – говорит генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд.

Магазин ОБИ в Сургуте имеет ряд особенностей. Это – единственный двухэтажный гипермаркет в регионе, аналогичная планировка применялась только в Москве. Второй этаж полностью отведен отделу «Садовый рай», торговая площадь которого составляет 3485 кв. м, а на первом расположены товары для строительства, ремонта и декора. Новый гипермаркет предлагает более 20 разнообразных сервисов – от профессионального консультирования до масштабного ремонта. Гипермаркет открыт с 7:00 до 22:00 ежедневно и располагает парковкой на 380 мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ; Сургут Сити Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа