Обновленный флагман Burberry торжественно открылся в Москве


Британский бренд класса люкс Burberry объявил о торжественном открытии обновленного флагманского магазина в Москве.

Британский производитель одежды и аксессуаров класса люкс Burberry объявил о торжественном открытии обновленного флагманского магазина в Москве. Торговое пространство располагается в ГУМе на Красной площади. Моностор находится на первой линии универмага на первом этаже, витрины магазина выходят на улицу Ильинка. По соседству располагаются фирменные магазины Breguet, Paul Smith, Van Cleef & Arpels и Miu Miu. Вечеринку в Демонстрационном зале ГУМа посетили более 300 гостей, включая гендиректора Burberry Марко Гоббетти, главу группы Bosco Михаила Куснировича, и гендиректора ГУМа Теймураза Гугуберидзе. 

Burberry в ГУМе.jpg

Новый магазин Burberry в ГУМе повторяет оригинальную архитектору здания, включая крестовые своды и деревянную отделку стен. В двухэтажном пространстве представлены последние коллекции мужской и женской одежды и аксессуаров Burberry, в том числе, «Буря» сезона «Осень-зима 2019/20», коллекция Monogram Thomas Burberry, сумки моделей Title, Lola и TB, а также легендарные тренчи, сообщили в пресс-службе ГУМа. 

Burberry.jpg

Техническое открытие нового флагмана Burberry в ГУМе состоялось в июне 2019 года. После реконструкции площадь торгового пространства расширилась до 1000 квадратных метров, а сам магазин занял два этажа в здании универмага. На сегодняшний день фирменные магазины Burberry в Москве также открыты в торговом центре «Времена года» и на улице Петровка, рядом со Столешниковым переулком. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ГУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ГУМ.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа