Обувная сеть Rendez-Vous начала продавать одежду


В ближайшее время в продаже в «Рандеву» появятся новые коллекции одежды от Lacoste, Calvin Klein, Michael Kors и Tommy Hilfiger.

Российская сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous расширяет ассортимент. В магазинах стартуют продажи одежды европейских и американских брендов класса middle plus и premium. Первой маркой одежды в ассортименте магазинов «Рандеву» стал американский производитель джинсов Levi's. Вещи из новой коллекции бренда можно приобрести в мультисторе в галерее «Модный сезон», а также в интернет-магазине компании.

collage.jpg

В ближайшее время в продаже в «Рандеву» также появятся новые коллекции одежды от Lacoste, Calvin Klein, Michael Kors и Tommy Hilfiger. В компании также обещают расширить ассортимент одежды за счет молодых концептуальных брендов. Стоимость одежды в Rendez-Vous будет варьироваться от 4 до 40 тысяч рублей.

Первый магазин под брендом Rendez-Vous был открыт в ГУМе в начале 2000 года. По данным на начало 2019 года под управлением Rendez-Vous находится более 90 мультибрендовых магазинов с расположением в крупнейших торговых центрах Москвы и регионов. В портфеле компании более 90 брендов, включая Kenzo, Marc Jacobs, Casadei, Michel Vivien и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Rendez-vous;
Источник: Моллы.Ru. Фото: коллаж Rendez-Vous.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара