Один из супермаркетов «Перекресток» стал «Лабораторией инноваций»


Лаборатория располагается в супермаркете «Перекресток» экспериментального большого формата на проспекте Андропова.

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер в России, объявила о запуске лаборатории инноваций на базе одного из супермаркетов торговой сети «Перекресток». В лаборатории ритейлер открывает тестирование новых разработок, которые будут внедряться в розничную сеть. Это системы видеоаналитики, новые форматы электронных ценников, AR и VR-технологии, программы лояльности покупателей, а также кассы самообслуживания.

kRt-nvY1Z3s.jpg

«Площадь лаборатории примыкает непосредственно к супермаркету, что позволяет тестировать новые решения прямо «на полке», проверять совместимость проектов с действующей IT-архитектурой торговой точки, минимизировать число ошибок при внедрении. Технологии, доказавшие свою эффективность в магазине-лаборатории, переходят в следующую стадию пилота на ограниченном числе супермаркетов», - прокомментировали в компании.

gWyzinF9ciY.jpg

Лаборатория располагается в супермаркете «Перекресток» экспериментального большого формата на проспекте Андропова. В этом магазине покупателям уже доступны кассы самообслуживания, видеомониторинг очередей, электронные ценники, а также система self scan и услуга click&collect онлайн-магазина «Перекресток».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск