В МФК «Щелковский» откроется 8-зальный кинотеатр нового поколения


7 основных залов будут управляться дистанционно, без привычных для зрителя будок киномеханика или проекционных комнат.

Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула Кино» готовит к открытию свой новый мультиплекс в многофункциональном комплексе «Щелковский». Один из кинозалов будет спроектирован по концепции премиального предложения для кинотеатров от компании Dolby Laboratories – Dolby Cinema. 

Зал Dolby Atmos 2.jpg

Общая площадь восьмизального кинотеатра составит 3600 квадратных метров. Мультиплекс будет включать в себя все самые современные технологические разработки для организации кинотеатрального показа. В его состав войдут специальный детский зал «Мувик» и VIP-зал. 7 основных залов будут управляться дистанционно, без привычных для зрителя будок киномеханика или проекционных комнат. 

Зал Мувик.jpg

В компании ожидают, что стоимость билетов в новый кинозал не будет превышать таковую на сеансы других премиальных форматов, например IMAX. Кинотеатр в МФК «Щелковский» станет 78-м в составе Объединенной киносети и двадцать шестым в Москве. Таким образом, в активе объединенной киносети будет 658 залов в 30 городах России. 

Вход в Мувик.jpg

В ходе реконструкции, которую с 2017 года ведёт Группа компаний «Киевская площадь», торгово-развлекательный центр «Щёлковский» с одноименным автовокзалом объединены в многофункциональный комплекс в составе крупнейшего столичного транспортно-пересадочного узла (ТПУ). Ожидается, что ежедневная проходимость комплекса общей площадью 150 тысяч кв.м превысит 100 тысяч человек. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: OKKO.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область