Онлайн-агрегатор Farfetch нашел первого партнера в России


Партнером маркетплейса стала компания Bosco de Ciliegi, один из ведущих дистрибьюторов предметов роскоши в стране.

Farfetch - Depositphotos

Интернет-ритейлер Farfetch, управляющий одной из крупнейших глобальных фэшн-платформ по продаже модной одежды премиальных и люксовых брендов, объявил о заключении партнерства с российской компанией Bosco de Ciliegi, один из ведущих дистрибьюторов предметов роскоши и владельцем ГУМа на Красной площади. 

Как сообщает РБК, для Farfetch это первое партнерство на российском рынке. Благодаря заключению договора компании получат взаимный доступ к существующей инфраструктуре. В частности, Farfetch рассчитывает усилить присутствие на российском рынке, а Bosco может получить дополнительный канал продаж в интернете. 

Российские клиенты Bosco de Ciliegi смогут воспользоваться ускоренной доставкой с использованием заказов через онлайн-агрегатор. На первом этапе сотрудничества продажи будут вестись в России и странах Таможенного союза, а в будущем продукция Bosco будет доступна для заказа в 190 странах присутствия Farfetch. 

Представительство Farfetch было открыто в Москве в 2015 году. На сегодняшний день на платформе представлены товары более десяти мультимарочных магазинов с доставкой в крупнейшие города страны. На глобальном рынке на сегодняшний день Farfetch объединяет более 1300 бутиков. Продажи агрегатора по итогам 2020 года увеличились на 64% и достигли отметки в 1,7 млрд долларов. В компании считают российский рынок одним из ключевых с учетом высокой динамики продаж в 2020 году, которые были сопоставимы с лидирующими Китаем и Великобританией, однако не раскрывают финансовых показателей. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область