Онлайн-магазин IKEA запускает доставку по всей России


Старт сервиса по доставке товаров из магазинов IKEA по всей России запланирован на 2019 год.

Шведская IKEA, управляющая 14 крупноформатными магазинами в 11 городах России, расширяет географию доставки собственного интернет-магазина благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с «Почтой России». Как сообщает агентство Rambler News Service, соответствующий меморандум о сотрудничестве был подписан на конференции «E-coomerce 2018». 

Доставка IKEA.jpeg

Документ, согласно которому «Почта России» выступит стратегическим партнером по доставке IKEA в России, был подписан гендиректором российского офиса компании Понтусом Эрнтеллом и гендиректором «Почты России» Николаем Подгузовым. Старт сервиса по доставке товаров из магазинов IKEA по всей России запланирован на 2019 год. Сроки доставки и другие подробности совместного проекта партнеры планируют опубликовать позднее. 

Накануне в российском подразделении IKEA сообщили о росте продаж на локальном рынке. В компании пообещали сделать акцент на развитии торговых объектов в формате пунктов выдачи заказов с открытием до 100 точек. Одновременно в IKEA анонсировали старт продаж товаров для животных в российских магазинах в 2019 году. 

Интернет-магазин IKEA начал работать в России в третьем квартале 2017 года. Вскоре после запуска сервиса в Москве и Подмосковье началась региональная экспансия онлайн-магазина. Сегодня IKEA доставляет товары более чем в 40 регионах страны. В Москве и Санкт-Петербурге также действует возможность заказа товаров с курьерской доставкой от 299 рублей. Грузовая доставка стоит от 599 рублей, в регионы - от 749 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара