Онлайн-магазины Otto и Quelle уходят из России


Онлайн-площадки прекратят свою работу в России с июля 2018 года.

otto group.png

Немецкая Otto Group, один из мировых лидеров дистанционной торговли и электронной коммерции, приняла решение закрыть российские интернет-магазины по продаже модной одежды Quelle.ru и Otto.ru, сообщает портал Oborot.ru. 

Онлайн-площадки прекратят свою работу в России с июля 2018 года. После этого российское подразделение Otto Group сосредоточится на развитии проектов bonprix и Witt, а также платформе eSolutions. Преобразования входят в часть новой стратегии группы. По итогам 2017 года Otto Group увеличила продажи в России на 13,2%, до 276 млн евро. 

«В связи с приведением бизнеса в соответствие с заявленной стратегией, бренды Quelle.ru и Otto.ru, являющиеся мультибрендовыми ритейлерами, уйдут с российского рынка в конце июля 2018 года. Otto Group в рамках Otto Group Russia продолжит развивать в России в сфере еcommerce немецкие бренды bonprix и Witt, а также проект eSolutions, оставаясь одним из крупнейших игроков интернет-торговли на российском рынке», - сообщили в пресс-службе Otto Group.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск