Основательница Wildberries вошла в число самых заметных миллиардеров года


Соосновательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук вошла в число самых заметных новых миллиардеров по версии американского журнала Forbes.

Соосновательница и гендиректор крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук вошла в число самых заметных новых миллиардеров по версии американского журнала Forbes. Аналитики отмечают ее успех в интернет-торговле с момента основания Wildberries в 2004 году. По итогам 2018 года оборот торговой площадки достиг 1,9 млрд долларов, а число клиентов возросло до 2 млн человек. 

На сегодняшний день Бакальчук является второй женщиной-миллиардером в России, уступая только президенту Inteco Елене Батуриной. С состоянием в 1 млрд долларов она находится на 94-м месте в списке 200 богатейших бизнесменов в России, пишут «Ведомости». 

В числе других самых заметных новых миллиардеров по версии Forbes в 2019 году называются основательница косметического бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер, заработавшая 1,2 млрд долларов, а также Маккензи Безос, бывшая супруга владельца Amazon, получившая после развода 34,5 млрд долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: пресс-служба Wildberries.ru / РИА Новости.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск