Открытие ИКЕА в Москве привело к огромным очередям


Очередь на входе в магазин IKEA в торгово-развлекательном центре «Мега Теплый стан» составила около одного часа ожидания.

Очередь в ИКЕА.jpg

Очередь на входе в магазин IKEA в торгово-развлекательном центре «Мега Теплый стан» составила около одного часа ожидания после официального открытия магазина 3 июня. Об этом сообщает телеграм-канал «Московские новости» со ссылкой на собственных подписчиков. 

В конце мая было объявлено, что торговые центры Москвы смогут возобновить работу с 1 июня. После этого ИКЕА опубликовала информацию о готовящемся переоткрытии магазинов на территории столицы. 

Свои двери для покупателей открыли большая ИКЕА в ТРЦ «Мега теплый стан», а также магазин в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» и дизайн-студии на Ботаническом саду и в «Афимолле». 

ИКЕА была закрыта в Москве с 29 марта. Как и в европейских странах, открытие магазина после снятия ограничений для бизнеса вызвало ажиотажный спрос среди покупателей. Ранее о больших очередях на входе в шведские магазины сообщали европейские СМИ.

В Подмосковье у ИКЕА остаются закрытыми магазины в ТРЦ «Мега» в Химках и Белой даче. В регионах готовится к открытию только магазин в Омске. На специальной странице на официальном сайте ИКЕА теперь отображается степень загрузки для каждого магазина в режиме онлайн.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Express and Star.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область