Открытие кинотеатров в Москве запланировано на июль


Согласно заявлению Сергея Собянина, открытие кинотеатров запланировано на июль.

кинотеатр

Об этом мэр столицы рассказал во время выступления на телеканале «Россия 1». Тогда же он упомянул и про намерение разрешить массовые мероприятия, а также про восстановление работы стадионов в прежнем режиме – ориентировочно это также может произойти в июле.

Многое зависит от эпидемиологической ситуации. Все ранее введённые ограничения будут сниматься по мере её улучшения. Но в случае ухудшения, даты восстановления работы кинотеатров и стадионов могут быть перенесены на неопределённый срок.

Ранее, 5-го июня Собянин поведал о возможности принятия решений по снятию ограничений, которые будут «более радикальными». Так, с 9-го июня был снят режим самоизоляции для людей пожилого возраста и людей с хроническими заболеваниями, а также отменена пропускная система. А на 16-е и 23-е июня запланированы новые этапы снятия ограничений. Например, должны снова заработать фитнес-клубы, заведения общепита, службы проката, музеи и выставки. Но запрет на проведение массовых мероприятий всё ещё в силе. И похоже, что снимут его уже только в июле.

На сегодняшний день в столице отмечено 204 428 случаев заболевания коронавирусом. Всего же по России выявлено 520 000 случаев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург