Открытие торгового центра Veer Mall перенесли на апрель 2021 года


В Екатеринбурге почти на полгода перенесли официальное открытие торгово-развлекательного центра Veer Mall.

Veer Mall.jpg

В Екатеринбурге почти на полгода перенесли официальное открытие торгово-развлекательного центра Veer Mall. Проект реализуется на перекрестке улицы Шефская и проспекта Космонавтов в северной части города. Ранее открытие одного из крупнейших моллов последних лет ожидалось в четвертом квартале 2020 года. 

Согласно последним данным, первых покупателей ТРЦ Veer Mall сможет принять только в апреле 2021 года, пишет портал «Екатеринбург Онлайн». Девелопер проекта официально не комментирует ситуацию с переносом сроков открытия центра. В сети регулярно появляются фотографии со стройки комплекса, свидетельствующие о завершении работ по строительству комплекса. В ближайшие месяцы будет проводиться внутренняя отделка, а также работы по благоустройству прилегающей территории центра. 

Интерьер Veer Mall.jpg

Осенью 2019 года сообщалось, что в составе торгово-развлекательного центра будет открыт семизальный мультиплекс с IMAX, а также масштабный парк развлечений с аттракционами до 14 метров высотой. 

ТРЦ Veer Mall реализуется совместно с жилым кварталом «Изумрудный бор» и трамвайной линией - суммарные инвестиции в три проекта оцениваются более чем в 46 млрд рублей. 

Торговый центр позиционируется как  "город в городе" со своими собственными торговыми улицами, на которых можно совершать покупки, развлекаться, отдыхать, проводить деловые встречи или сидеть в ресторане. Отличительной чертой комплекса станет огромная светопрозрачная стеклянная крыша.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область