Открытие ТЦ «Атлас» состоится 22 декабря


В честь открытия ТЦ «Атлас» 22 декабря для жителей города будет устроен праздник, шоу-программа и выступление группы ViRUS.

22 декабря 2018 года в городе Серпухов  состоится открытие нового торгового центра «Атлас». Трехуровневый центр площадью 21 790 квадратных метров располагается на Привокзальной площади, в наиболее оживленной части города, в зоне концентрации пешеходных и транспортных потоков. Благодаря открытию центра будет создано порядка 300 новых рабочих мест.

Торговый центр Атлас.jpg

Согласно концепции, в ТЦ «Атлас» будут располагаться магазины товаров и услуг повседневного спроса, а также зона фудкорта. Якорными арендаторами комплекса выступают первый в городе гипермаркет «Карусель» площадью 4568 кв.м, магазин детских товаров «Кораблик», магазин электроники DNS, универмаг одежды и обуви «Смешные цены», мультибрендовый магазин обуви Zenden, магазин одежды и обуви Zolla, магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош», магазин товаров для дома «Галамарт».

Паркинг рассчитан на 438 автомобилей. На прилегающей территории проведены работы по благоустройству и озеленению. Разрешение на строительство девелопер проекта получил в декабре 2017 года и уже спустя 12 месяцев в центральной части Серпухова появилась новая точка притяжения горожан. В честь открытия ТЦ «Атлас» 22 декабря для жителей города будет устроен праздник и шоу-программа, выступление легендарной группы ViRUS, а также розыгрыши ценных призов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область