Ozon начинает продавать автомобили по фиксированной цене


На площадке Ozon начинаются продажи автомобилей Citroen, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Ford и других брендов.

Depositphotos_218475222_s-2019.jpg

Российский маркетплейс Ozon объявил о начале партнерства с автодилером «Автомир». В рамках проекта впервые на российском рынке продажи автомобилей будут вестись через платформу интернет-магазина. Ozon будет продавать около ста популярных автомобилей зарубежных брендов. 

В рамках партнерства маркетплейс выступает витриной магазина, предоставляя на выбор покупателей автомобили со склада дилера с 100%-ной гарантией бронирования и по фиксированной цене. В свою очередь «Автомир» будет заниматься исполнением заказов с передачей автомобилей клиентам. 

На площадке Ozon начинаются продажи автомобилей Citroen, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Volkswagen и других брендов. Пользователи маркетплейса смогут выбирать онлайн комплектацию и цвет авто и бронировать автомобиль со склада по заявленной цене. Автомобили доступы за наличный расчет или в кредит, в том числе по программе trade-in. Оплата покупки проводится в салоне дилера после подтверждения и оформления покупки. 

На первом этапе проект реализуется в Москве и Подмосковье. В дальнейшем партнеры рассчитывают вывести сервис за пределы столичного региона, а также запустить онлайн-продажу автомобилей с пробегом. 

«Запуск продаж автомобилей выводит площадку на новый уровень - теперь мы даем возможность клиентам, не выходя из дома, выбрать автомобиль необходимой комплектации и, поскольку под их заказ бронируется реальный автомобиль», - прокомментировала Анна Карпова, директор по развитию бизнеса в Ozon.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа