Ozon начнет оставлять заказы за дверью


Российский интернет-ритейлер Ozon объявил о тестировании нового сервиса «заказ до двери» в Москве.

Российский интернет-ритейлер Ozon объявил о тестировании нового сервиса «заказ до двери» в Москве. Своим клиентам компания предлагает выбрать опцию «оставить заказ у двери» - в этом случае посылка будет ожидать клиента в подъезде жилого дома или у консьержа. С новой опцией получатели заказов не должны будут ожидать курьера в определенный временной интервал. 

Курьер уточнит время доставки и возможность доступа в подъезд по телефону, а затем оставит заказ рядом с дверью квартиры или у консьержа. Для подтверждения факта доставки курьер сделает фотографию посылки на месте. Фото будет отображаться в в разделе «Мои заказы» в личном кабинете в приложении или на сайте, сообщили в пресс-службе компании. 

Ozon1.jpg

«В Ozon треть клиентов делает более 15 заказов в год, есть и категория, которая совершает больше 4 заказов в месяц, они же чаще всего выбирают курьерскую доставку. Эти люди уже перенесли почти все свои покупки в онлайн и ценят дополнительные сервисы, поэтому нам важно для них такую услугу протестировать», - объяснили запуск нового сервиса в Ozon. В рамках эксперимента доставку до двери можно оформить на предоплаченные заказы, в которых нет свежих продуктов и товаров для здоровья. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ozon.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область