Ozon откроет сотни пунктов выдачи в Сибири и на Дальнем Востоке


В рамках сотрудничества с группой «Обувь России» Ozon открывает на площадях магазинов Westfalika собственные пункты выдачи заказов.

Российский интернет-ритейлер Ozon объявил о заключении партнерства с группой компаний «Обувь Россия», развивающей мультиформатную сеть магазинов по продаже обуви. В рамках сотрудничества Ozon открывает на площадях магазинов Westfalika собственные пункты выдачи заказов. На сегодняшний день точки появились в 97 магазинах сети, расположенных в Сибири и на Дальнем Востоке. 

фото 2.JPG

В ближайшее время готовятся к открытию еще 30 пунктов выдачи. В планах компании стоит рост, как минимум до 350 точек, в том числе в города Южного, Уральского и Центрального федеральных округов. В компании отмечают, что развитие «последней мили» позволит реализовать высокий потенциал спроса в регионах, где в первом полугодии 2019 года продажи выросли более чем в 2,5 раза. «Синергия офлайн- и онлайн-форматов открывает массу возможностей: по нашему опыту, трафик в магазины с пунктами самовывоза растёт в среднем на 10% и даже более», прокомментировал директор по развитию инфраструктуры и сети самовывоза OZON Григорий Орлов.

«Обувь России» запустила проект «Пункты выдачи онлайн-заказов» в октябре 2018 года, и на сегодняшний день сотрудничает с пятью крупными операторами российского логистического рынка. Всего к программе подключено более 600 торговых точек, через которые в первом полугодии выдано более 100 тысяч посылок. Партнеры проекта платят компании комиссию за выданные и принятые на возврат посылки, а также за каждый совершенный платеж. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ozon.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область