Ozon открыл собственный маркетплейс


В ближайшее время к сервису будут подключены новые партнеры, после чего компания объявит о полноценном запуске торговой площади.

Ozon.ru.jpeg

Один из крупнейших российских интернет-ритейлеров Ozon объявил о запуске собственного маркетплейса. Как сообщили в пресс-службе компании, на данный момент проект реализуется в режиме бета-тестирования. В ближайшее время к сервису будут подключены новые партнеры, после чего компания объявит о полноценном запуске торговой площади. 

Концепция маркетплейса предполагает, что зарегистрированные на площадке магазины будут самостоятельно заниматься определением ассортимента и ценовой политики представленных товаров. Для партнеров нового сервиса Ozon будет предоставлять полный цикл услуг, включая собственную доставку товаров по всей России. 

Ozon работает на российском рынке с 1998 года, являясь одним из старейших интернет-магазинов. На сегодняшний день ассортимент онлайн-гипермаркета насчитывает около 5 млн товарных наименований, включая введенные в матрицу с 2018 года продукты питания. Основными товарами на Ozon остаются книги, мультимедия и электроника. В списке самых дорогих компаний на рынке электронного ритейла в России занимает 5-е место. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара