Ozon выпустил в продажу собственную коллекцию одежды


Маркетплейс Ozon объявил о создании первой собственной коллекции одежды.

Одежда Ozon.jpg

Маркетплейс Ozon объявил о создании первой собственной коллекции одежды - с 16 июня 2020 года в продажу поступили брендированные свитшоты, футболки, куртки и другие предметы одежды, а также аксессуары под брендами Ozon Blue и Ozon Magenta.

Как сообщили в пресс-службе компании, базовая одежда рассчитана на покупателей всех возрастов. Вещи выполнены в узнаваемых цветовых сочетаниях синего и малинового цвета, которые используются на логотипе интернет-магазина. 

«В коллекции представлены яркие свитшоты и поясные сумки в стильном дизайне, а также куртки-трансформеры... Одежда изготовлена из качественных и дышащих материалов, легких в домашнем уходе», - прокомментировали в компании. По случаю запуска собственной линии одежды маркетплейс запустил конкурс в социальных сетях с хештегом #ozonmerch. 

«Ежедневно в офлайн с нашим брендом происходит более 180 тысяч точек соприкосновения и теперь к Ozon можно стать еще ближе - например, надеть его на себя», - отметила Мария Кутузова, бренд-директор Ozon.

Первая партия одежды выпущена в ограниченном количестве и доступна для заказа только в интернет-магазине Ozon. В планах компании стоит расширение линейки благодаря включению в нее новых моделей одежды и аксессуаров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ozon.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск