Ozon предложил жителям Петербурга доставку продуктов за 1 час


Первый даркстор Ozon открылся в центре города и обеспечил доставку в нескольких районах.

Доставка Ozon - Depositphotos

Российский маркетплейс Ozon объявил о расширении географии работы своего сервиса экспресс-доставки. Ozon Express впервые вышел за пределы столичного региона и заработал в Санкт-Петербурге. Сегодня сервис также доступен по всей Москве и в крупных городах Подмосковья. 

Как сообщили в пресс-службе компании, на первом этапе проекта жители города на Неве могут заказать 10 тысяч товарных наименований в двадцати товарных категориях - это продукты питания, товары повседневного спроса, косметика, книги, детские товары, смартфоны и др.

На сегодняшний день экспресс-доставка доступна в Центральном, Невском, Адмиралтейском, Петроградском, Василеостровском, Кировском, Московском и Фрунзенском районах. Первый даркстор Ozon открылся в центре Санкт-Петербурга. 

В ближайших планах интернет-ритейлера стоит подключение к сервису городов близлежащих Ленинградской области - Пушкина, Павловска, Колпино и др. А уже в начале июля доставка Ozon Express появится во всем городе за счет открытия новых дарксторов. 

«Количество товаров, представленных в Ozon Express, сопоставимо с выбором в большом супермаркете. Это позволяет нам доставлять не только привычный для всех набор продуктов, но и редкие фрукты, соусы, необычную бакалею и широкую линейку FMCG и косметики», - прокомментировала Елена Шульгина, директор Ozon Express.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск