Ozon запускает логистический маркетплейс


Один из крупнейших российских интернет-магазинов Ozon объявил о запуске логистического маркетплейса для развития «последней мили».

Один из крупнейших российских интернет-магазинов Ozon объявил о запуске логистического маркетплейса для развития «последней мили». Как сообщили в пресс-службе компании, сервис будет направлен на сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса, которые получат возможность открывать агентские пункты выдачи и пункты приема товаров от продавцов маркетплейса, устанавливать постаматы и оказывать курьерские услуги.

Ozon.jpg

На сегодняшний день онлайн-ритейлер предлагает своим потенциальным партнерам три пакета, которые позволят зарабатывать 50, 70 или 90 рублей за заказ, что вдвое превышает прежние тарифы. Условия предоставляемого вознаграждения будут зависеть от расположения пункта выдачи, его площади и использованием брендинга Ozon. 

В первые три месяца Ozon будет стимулировать новых партнеров за счет выплаты двойной ставки вознаграждения на выданные заказы. Кроме того, ритейлер предоставит партнерам «защиту от конкуренции», обеспечив отсутствие точек выдачи в радиусе нескольких сотен метров. Партнерские пункты выдачи смогут подключать к себе и сторонники интернет-площадки для дополнительного заработка, сообщили в компании. На сегодняшний день в сеть Ozon входит около 7800 постаматов и 2200 пунктов выдачи товаров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск