Парк Горького и Terekhov Girl выпустили совместную коллекцию


В основе коллекции сочетаются прошлое и настоящее Парка Горького.

Парк Горького и российский бренд Terekhov Girl объявили о выпуске совместной коллекции Gorky Park X Terekhov Girl. Выпуск капсульной коллекции одежды приурочен к 90-летию со дня основания парка. В основе коллекции сочетаются прошлое и настоящее Парка Горького.

"Парк Горького – это всегда новое и смелое – авангард в широком смысле. Пожалуй, это – главная мысль и идея нашей коллаборации", – прокомментировала Марина Люльчук, директор Парка Горького.

content_1.jpg

Почти сто лет Парк Горького не теряет своей популярности; не стареет, а развивается и идет вперед. Парк не превратился в музейный экспонат: объекты культурного наследия и памятники архитектуры прекрасно себя чувствуют в компании современной музыки, активного отдыха, любителей йоги или скейтбординга. Это вдохновило Александра Терехова и команду его дизайн-бюро на создание коллекции.

"Парку Горького в этом году 90 лет, и он всегда был витриной достижений: сначала – Советской России, а теперь – a great place to be для людей разных возрастов, профессий и социального статуса. Главный парк страны. Модное и очень современное место. То, какой именно должна получиться одежда, мы почувствовали во время одной из экскурсий, организованной Парком для нашей творческой команды. Так и родилась эта капсула – «Традиция vs Современность»", - добавила Екатерина Сычёва, дизайнер проекта Gorky Park x Terekhov Girl.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара