Paul&Shark откроет новые магазины в Москве


Новые салоны всемирно известного бренда откроются на Ленинском проспекте и Новинском бульваре.

Международный фэшн-бренд Paul&Shark откроет на московских улицах два новых монобрендовых магазин. Новые салоны марки откроются на Ленинском проспекте и Новинском бульваре, в обоих случаях в соседстве с маркам своего ценового сегмента. 


На Новинском бульваре, 18 Paul&Shark будет соседствовать с мутильбрендовым «Подиум» и монобрендовым Bogner. Брокером сделки выступила компания "Магазин Магазинов". Площадь бутика на Новинском бульваре составляет 230 кв.м. 

Единственный на сегодняшний день магазин марки Paul&Shark в сегменте street retail находится на Кузнецком Мосту, в основном марка представлена в составе торговых комплексов, в том числе Crocus City Mall, «Галереи Времена года», ЦУМ, «Атриум», «Модный сезон» и др. 

«Уличные» бутики для fashion брендов, и в особенности международных, являются, в первую очередь, каналом продвижения марки. С этой точки зрения обе локации отлично выполнят свою функцию – и Ленинский проспект и Новинский бульвар – это магистрали с очень высоким автомобильным трафиком», - прокомментировала Марина Маркова, руководитель направления street retail компании "Магазин Магазинов".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Paul & Shark;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург