Павел Воля регистрирует собственный бренд чипсов и газировки


Телеведущий подал заявку на регистрацию товарного знака "Всёгазин" по трем классам международной классификации.

Чипсы - unsplash

Российский телеведущий Павел Воля подал заявку на регистрацию товарного знака "Всёгазин" по трем классам международной классификации товаров и услуг. Заявка была направлена в Роспатент в конце мая, сообщает портал Sostav со ссылкой на данные из базы ведомства. 

После регистрации товарного знака Воля сможет выпускать под новым брендом безалкогольные коктейли, воды, соки и энергетические напитки, молочные коктейли, конфеты, шоколад, попкорн, а также картофельные и фруктовые чипсы, ореховые и злаковые батончики. 

В апреле 2023 года Воля объявил об открытии собственного интернет-магазина "Всёгазин" по продаже товаров для дома и интерьера, а также косметики. Бизнесмен также планирует открывать одноименные торговые точки в Москве и Санкт-Петербурге.

Первый "Всёгазин" открылся на площадях торгово-развлекательного центра "Афимолл" в Москве. В магазине представлены товары для дома, инструменты, игрушки, книги и другие товары. 

По данным РБК, владельцем "Всёгазина" является Ирина Пухова, а гендиректором - Эдгар Леу. При этом Воля принимал участие в создании магазина и является амбассадором бренда. Для телеведущего это уже не первый проект в ритейле. Воля также владеет собственным брендом одежды Volя Wear с шоурумом в "Метрополисе".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск