«Перекресток» начал продавать бортовое питание из «Домодедово»


Специально для торговой сети компания Domodedovo Сatering разработала четыре новых блюда.

Перекресток - PR

Компания Domodedovo Сatering, специализирующаяся на производстве бортового питания для аэропорта «Домодедово», заключила соглашение о поставках в торговую сеть «Перекресток».

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя X5 Retail Group, управляющей федеральной сетью супермаркетов, продукция Domodedovo Сatering уже начала продаваться в «Перекрестках».

Специально для торговой сети компания разработала четыре новых блюда - пасту «Паккери» с тыквой и рикоттой, кофту из курицы по-арабски, курицу в кисло-сладком соусе и хлебный пудинг с беконом и грибами. 

В пресс-службе X5 Retail подчеркнули, что в настоящее время категория готовой еды «Перекрёстка» насчитывает около 150-170 позиций с постоянным обновлением. В категории представлена собственная торговая марка «Шеф Перекрёсток», а также продукция 18 поставщиков - «Ленивый Шеф», Creative Kitchen, Rana и др.  

В рамках сотрудничества продажи продукции Domodedovo Сatering стартуют в 24 супермаркетах «Перекресток» в Москве и Подмосковье. В случае если эксперимент будет признан удачным, сотрудничество может быть расширена, и продукция компании появится в других магазинах сети. На сегодняшний день в сеть входит более 800 супермаркетов с расположением более чем в 130 городах России. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск