«Перекресток» откроет первый супермаркет в Петрозаводске


Открытие торгового объекта, расположенного в ТРЦ "Тетрис", запланировано на май 2018 года.

В столице Карелии Петрозаводске начнет работу первый супермаркет сети "Перекресток". Открытие торгового объекта, расположенного в ТРЦ "Тетрис", запланировано на май 2018 года. Площадь супермаркета составит около 800 кв. м.

"Торговая сеть "Перекресток" активно развивается на Северо-Западе и теперь расширяет географию своего присутствия в регионе и выходит за пределы Санкт-Петербурга и области. Мы рады, что "входной" точкой для нашей сети в Петрозаводске стал именно ТРЦ "Тетрис", который отличает двадцатиминутная транспортная доступность практически от любой точки города", – прокомментировал Роман Шохин, руководитель по развитию дивизиона "Северо-Запад" торговой сети "Перекресток".

Перекресток.jpg

"В рамках выбранной нами стратегии было принято решение о смене продуктового оператора. И мы рады, что им станет торговая сеть "Перекресток", предложение которой отвечает нашим представлениям о том, каким должен быть современный супермаркет в торгово-развлекательном центре", – комментирует Светлана Малегина, директор ООО "Мерецкова,11".

ТРЦ "Тетрис" был открыт в 2011 году и является первым торгово-развлекательным центром в Карелии. Общая площадь ТРЦ "Тетрис" составляет более 18000 кв. м. В планах руководства ТРЦ – привлечение операторов детских и спортивных товаров, а также расширение услуг общественного питания.

На 31 декабря 2017 года сеть "Перекресток" включала в себя 638 торговых объектов, расположенных в 122 городах и населенных пунктах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Тетрис; Торговые центры Петрозаводска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область