«Перекресток» открыл 600-й супермаркет


Юбилейный супермаркет торговой сети принял покупателей в Москве на улице Бирюлевская.

Федеральная сеть продуктовых супермаркетов «Перекресток» под управлением X5 Retail Group достигла отметки в 600 магазинов. Юбилейный супермаркет торговой сети принял покупателей в Москве на улице Бирюлевская. Магазин открылся в новой концепции, которую компания развивает с середины 2014 года. На сегодняшний день обновлено 70% торговых объектов сети. 

«На сегодняшний день супермаркеты сети уже работают в 120 городах и населенных пунктах России. 2017-й год для нашей компании – это год успехов и новых рекордов. Безусловно, мы не могли бы добиться всех этих результатов без наших сотрудников, число которых в настоящий момент превышает 30 тысяч человек», - прокомментировала Юлия Лазарева, директор по развитию торговой сети «Перекресток».

Перекресток_1.jpg

В новом магазине в Москве представлено около 9 тысяч товарных наименований, в том числе категорий non-food. На сегмент продукции категории fresh приходится более 30% товаров. Значительная часть ассортимента сформирована за счет поставок местных предприятий. 

По данным на конце третьего квартала под управлением X5 Retail находилось 11 326 магазинов с лидирующими позициями в Москве и Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 10 481 магазин «Пятерочка», 584 супермаркета «Перекресток», 91 гипермаркет «Карусель» и 170 магазинов «Экспресс». На этой неделе стало известно, что X5 выставляет на продажу сеть «Экспресс» и сосредоточится на развитии основных форматов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область