«Перекресток» открыл первый супермаркет в новой концепции в Екатеринбурге


Общее число торговых объектов федеральной сети на Урале достигло 15.

Компания X5 Retail Group, второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии первого супермаркета «Перекресток» в новой концепции в Екатеринбурге. Магазин площадью 2565 квадратных метров расположился на улице 8 Марта.

Торговая площадь супермаркета составляет 1437 кв.м. Как сообщили в пресс-службе компании, новый магазин полностью соответствует новой концепции, которую «Перекресток» начал развивать с лета 2014 года. В настоящее время в новом формате открыто более 80 магазинов сети в разных регионах страны.

В новом магазине «Перекресток» представлены товары от местных производителей, в том числе хлеб, молочная продукция, кулинария и др. По отдельным товарным категориям доля продукции местных производителей достигает 72%. Всего в магазине представлено 12 тысяч товарных наименований.

После открытия четвертого по счету супермаркета в Екатеринбурге общее число торговых объектов на Урале достигло 15 - еще пять работают в Тюмени, по два - в Челябинске и Магнитогорске, по одному - в Мегионе и Тобольске. В ближайшем будущем новые магазины будут открыты в Челябинске и Екатеринбурге. По всей России торговая сеть «Перекресток» насчитывает 451 супермаркет с расположением в 108 городах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара