«Перекресток» открыл виртуальный винный клуб


Сеть супермаркетов «Перекресток» объявила о запуске собственного виртуального клуба «О!Вино».

Сеть супермаркетов «Перекресток» объявила о запуске собственного виртуального клуба «О!Вино». Сервис интегрирован в мобильное приложение «Мой Перекресток» в специальный раздел категории «клубы» и доступен всем зарегистрированным пользователям. С использованием клуба покупатели получают возможность ознакомиться с ассортиментом вин в магазинах, а также проверять их стоимость и наличие в конкретной локации. 

Покупка вина.jpg

Приложение также позволяет клиентам «Перекрестка» сканировать штрих-код продукции в розничных магазинах, чтобы мгновенной получать полную информацию о продаваемых винах. В клубе «О!Вино» представлены полные данные о напитках, включая марку, историю сорта и совместимость с блюдами. В каждой карточке указаны профессиональные и любительские оценки каждого вина. 

Ранее в приложении «Мой Перекресток» был запущен виртуальный «Клуб виски», в котором предоставляется информации более чем о ста наименованиях напитка, а также встроен специальный калькулятор коктейлей. Как сообщили в пресс-службе сети, для пользователей приложения в клубных разделах доступны специальные бонусы при покупке алкогольных напитков в супермаркетах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара