«Перекресток» поможет пенсионерам сделать покупки по телефону


Компания X5 Retail Group, развивающая сеть супермаркетов «Перекресток», объявила о запуске сервиса для пожилых клиентов.

Перекресток4.jpg

Компания X5 Retail Group, развивающая сеть супермаркетов «Перекресток», объявила о запуске сервиса для пожилых клиентов. Российские пенсионеры получат возможность заказать продукты по телефону для последующего самовывоза из ближайшего магазина торговой сети. 


Новый сервис был запущен на базе действующей услуги Click & Collect, предусматривающей возможность самовывоза покупок из розничной точки после размещения заказа на сайте или в мобильном приложении «Перекрестка». В компании приняли решение добавить сервис заказа продуктов по телефону на время карантина. 

345.jpg

Как сообщили в пресс-службе компании, после оформления по телефону клиенты получат номер и стоимость заказа, а в течение часа - сообщение или звонок о готовности заказа к выдаче в супермаркете. Заказ можно будет получить без очереди на кассе самостоятельно, или при помощи родственников. 

На сегодняшний день к новой услуге подключены 12 супермаркетов «Перекресток» и Москве и 31 в Санкт-Петербурге. В ближайших планах X5 Retail Group стоит расширение географии работы сервиса заказа продуктов по телефону во всех регионах присутствия сети «Перекресток». 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург