«Перекресток» сообщил об открытии 900-го магазина


Юбилейный супермаркет открыл двери в торгово-развлекательном центре «Гудвин» в Тюмени.

Перекресток2.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии 900-го супермаркета торговой сети «Перекресток». Юбилейный супермаркет открыл двери в торгово-развлекательном центре «Гудвин» в Тюмени. 

Общая площадь «Перекрестка», открывшегося в новой концепции, составляет около 2200 квадратных метров. Акцент в ассортименте сделан на товары категории fresh, на которые приходится около половины представленных артикулов. В супермаркете также представлены зоны с товарами для здорового питания. Ассортимент включает более 17 тысяч товарных наименований. 

Как сообщили в пресс-службе компании, торговый зал нового магазина оборудован электронными ценниками, системой видеомониторинга очередей, а также терминалом собственной программы лояльности и технологией Smart Wi-Fi. В супермаркете открыто 23 кассы, в том числе 12 самообслуживания. Работу магазина обеспечивают 73 сотрудника. 

В последние месяцы «Перекресток» активно развивается в Уральском федеральном округе: летом было открыто 18 супермаркетов торговой сети, в том числе в четырех новых для ритейлера населенных пунктах. География торговой сети в России достигла 150 городов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Тюмени, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург