«Перекресток» выпустил первое приложение для самостоятельных покупок


Приложение «Перекресток. Сканер в телефоне» доступно для скачивания в App Store и на Google Play.

Торговая сеть «Перекресток» (входит в X5 Retail Group) продолжает развивать сервис самостоятельных покупок Self Scan. Сегодня в компании объявили о запуске мобильного приложения для самостоятельных покупок. Приложение «Перекресток. Сканер в телефоне» доступно для скачивания в App Store и на Google Play. 

Перекресток.jpg

С использованием нового продукта «Перекресток» предоставляет возможность покупателям самостоятельно собирать корзину и расплачиваться на кассе, независимо от загрузки кассиров. При установке приложения потребуется указать данные карты лояльности «Перекрестка». На входе в супермаркет необходимо считать QR-код, затем просканировать штрих-коды товаров, пройти на кассу самообслуживания, считать ее код, после чего чек будет доступен к оплате. «Мобильный покупатель» также получает возможность самостоятельно контролировать состав и сумму покупки.

«Перекресток» запустил сервис Self Scan в Москве в конце 2018 года: услуга доступна в шести супермаркетах сети: на ул. Олимпийская деревня, д. 3 корп. 1; ул. Раменки, д. 3; ул. Гарибальди, д. 23; на пр-те Вернадского, д. 86А; Кутузовском пр-те 57 вл. 3 и Фестивальной ул., д. 2Б. До сих пор покупатели могли отсканировать товары с помощью портативного устройства и затем расплатиться по QR-коду на кассе. Опыт первого супермаркета, подключенного к проекту, показал, что сервис Self Scan востребован, причем чек при самообслуживании на 77% выше среднего чека магазина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск