«Перекресток» выпустил приложение с бесплатной доставкой


Компания X5 Retail Group объявила о запуске нового мобильного приложения «Онлайн.Перекресток».

Покупка онлайн.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске нового мобильного приложения «Онлайн.Перекресток» в App Store и Google Play. Продукт был создан «с нуля» силами собственных разработчиков за четыре с половиной месяца.

В приложении все товары были сгруппированы по категориям, включая сезонные, по аналогии с каталогом на сайте торговой сети. На главной странице сделан раздел «Мои покупки», в котором отображаются заранее заказанные товары. Приложение получило базовый функционал интернет-магазина «Перекресток». 

На сегодняшний день клиентам доступно более 30 тысяч наименований товаров. В ближайшее время в приложении также можно будет заказывать зоотовары, а также появится специальный раздел с рецептами и другие популярные сервисы. 

Ранее заказы в интернет-магазине принимались через общее приложение «Мой Перекресток», которое было выпущено в мае 2018 года. Решение о разработке отдельного приложения было принято с учетом постоянного развития интернет-магазина, расширения ассортимента и запуска маркетплейса. 

В течение двух месяцев заказы будут приниматься в двух мобильных приложениях, после чего «Мой Перекресток» прекратит прием заказов и будет функционировать только как мобильное приложение розничной сети. В компании сообщили, что при оформлении заказа через новое приложение до 30 июня клиентам будет предоставляться бесплатная доставка. По результатам 2019 года продажи интернет-магазина «Перекресток» выросли втрое, а первом квартале 2020 года компания получила выручку, равную половине оборота за весь 2019 год. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара