«Перекресток» вышел на рынок Пскова


Супермаркет выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Акваполис».

Торговая сеть «Перекресток» (входит в X5 Retail Group) объявила о расширении географии присутствия на российском рынке и открытии первого супермаркета в Пскове. Магазин площадью около 1200 квадратных метров принял первых покупателей на улице Кузбасской дивизии. Супермаркет выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Акваполис». 

Благодаря открытию первого в городе магазина федеральной сети было создано более 30 новых рабочих мест, сообщили в пресс-службе X5. Ассортимент нового магазина насчитывает более 13 000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей, таких как «ПсковМясПром» и «Псковский Гормолзавод». 

vWyw1I_gJrY.jpg

«Для нас открытие этого магазина очень важное событие, поскольку оно даёт старт дальнейшему развитию в Псковской области. Супермаркет удобно располагается в крупном торгово-развлекательном комплексе, чтобы горожане могли совершать покупки как в будни после работы, так и в выходные, проводя время с семьей», - прокомментировала Дарья Осиновская, директор дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекресток». По данным на конец третьего квартала 2019 года под управлением компании находится 811 супермаркетов с расположением в 145 городах России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Акваполис; Торговые центры Пскова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск