«Перекресток» запустил доставку с продуктовых рынков


X5 Retail Group объявила о запуске раздела «Отборные овощи, фрукты и ягоды» в онлайн-супермаркете «Перекресток.ру».

X5 Retail Group объявила о запуске раздела «Отборные овощи, фрукты и ягоды» в онлайн-супермаркете «Перекресток.ру». С открытием нового сервиса ритейлер будет доставлять в Москве товары от прямых поставщиков главных продовольственных рынков. Это позволило расширить предложение премиальных овощей и фруктов для клиентов интернет-магазина, которые в своем рационе делают акцент на свежие продукты, сообщили в компании. На сегодняшний день овощи и фрукты присутствуют в 80% заказов. 

Dx1uzy4byzk.jpg

На сегодняшний день в новом разделе представлено около 50 наименований товаров, но до конца 2019 года «Перекресток» планирует расширить ассортимент вдвое. В числе партнеров онлайн-супермаркета выступают российские садоводческие товарищества, а также прямые поставщики из Азербайджана, Турции и Белоруссии. Ассортимент нового раздела будет формироваться в том числе на основе сезонных трендов.

«Поставка свежих продуктов идет каждый день напрямую в dark store онлайн-супермаркета. Целостность упаковки, внешний вид, вес и срок годности товаров проверяет специализированный персонал как на стороне поставщиков, так и непосредственно в самих dark store, где есть отдельные сотрудники, отвечающие за контроль качества категории «фреш». Овощи и фрукты хранятся там не более двух дней, что гарантирует покупателям свежесть товара», - отмечается в пресс-релизе.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область