Bershka по-русски: в Москве открылись первые магазины Ecru


Открытия состоялись в "Метрополисе", "Европейском", "Ривьере" и "Авиапарке".

ECRU - Ривьера

В Москве начали открываться бывшие магазины Bershka испанского фэшн-гиганта Inditex Group. Новое название магазинов, перешедших под управление Daher - Ecru.

Об открытии нового магазина сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра "Авиапарк" на Ходынском бульваре. На опубликованном в Telegram-канале молла видео показан крупноформатный магазин с расширенным ассортиментом мужской и женской одежды и аксессуаров.

В пресс-службе торгового центра отметили, что цены остались на уровне Bershka: майки стоят от 799 рублей, джинсы - от 2799 рублей, пиджак - 4299 рублей, куртка из экокожи - 3599 рублей. Обувь должна появиться в магазинах Ecru позднее. 

Ecru - Ривьера

Одновременно первые магазины Ecru открылись в торгово-развлекательных центрах под управлением Ingka Group - в ТРЦ "Мега - Химки" в Москве и "Мега - Дыбенко" в Санкт-Петербурге. Кроме того, Ecru начал работать в ТРЦ Vegas, "Ривьера", "Метрополис" и "Европейский".

Новый собственник активов Inditex Group в России начал открывать магазины на месте Zara и других брендов 23 апреля 2023 года. На сегодняшний день десятки магазинов Maag, Dub и Vilet уже возобновили работу по всей России. Ecru стал последним брендом, который был перезапущен после закрытия магазинов Inditex.

Всего в течение двух месяцев ожидается открытие около 240 магазинов, которые ранее арендовал испанский ритейлер. Бренды Massimo Dutti, Oysho и Zara Home окончательно исчезнут из России - эти магазины не вошли в периметр сделки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: ТРЦ "Ривьера".






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара