Первые рестораны «Вкусно – и точка» открылись на АЗС


Российский последователь McDonald's открыл предприятия быстрого обслуживания на территории заправочных станций Teboil.

McDonald's - unsplash

Российская сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", развивающаяся на площадях McDonald's, объявила об открытии первых заведений на автозаправочных станциях в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

"Вкусно – и точка" открыла предприятия быстрого обслуживания на территории заправочных станций Teboil", - прокомментировали в компании. Отмечается, что ресторанах нового формата работают залы обслуживания клиентов, а также окна выдачи заказов для автомобилистов. Teboil - новый бренд, под которым работают АЗС после смены собственника сети Shell в России. 

"Вкусно - и точка" планирует и дальше развиваться на площадях автозаправочных станций. В частности, до конца 2022 года компания рассчитывает открыть еще несколько ресторанов в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге, сообщила старший вице-президент по развитию и франчайзингу сети ресторанов Карина Погосова.

После ухода McDonald's из России новые владельцы бизнеса получили права аренды на 850 ресторанов. За первые два месяца было перезапущено около 500 заведений. В компании заявляли о намерении перезапустить все рестораны, а также дополнительно открыть более 150 заведений в течение нескольких лет. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск