Первый Leroy Merlin в Казахстане откроется в июне 2018 года


Открытие первого магазина французского бренда в стране запланировано на июнь 2018 года.

Французский ритейлер Leroy Merlin, крупнейший по объему выручки игрок на рынке DIY в России, сделал первый шаг по выходу в Казахстан. Компания объявила об открытии распределительного центра, который будет обслуживать первый гипермаркет торговой сети в стране. 

Leroy Merlin открыла склад класса А в Ильинском районе, объект площадью 6885 кв.м расположен на территории логистического центра DAMU Logistics. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие РЦ является финальным этапом на пути подготовки к запуску первого гипермаркета в Казахстане. 

Гипермаркет Leroy Merlin.png

Открытие первого магазина французского бренда в стране запланировано на июнь 2018 года. Первый гипермаркет откроется в города Алматы. Мощность площадки распределительного центра позволит обслуживать до восьми магазинов торговой сети. 

«Запуск работы склада Леруа Мерлен на территории Казахстана — стратегический шаг перед открытием нашего первого магазина в Алматы. Это значит, что мы пришли на рынок всерьез и надолго. STS Logistics и DAMU Logistics поддержали нас на этом важном этапе. Решения, которые предлагают наши партнёры, способствуют нашему дальнейшему росту. Казахстан — уже 13-ая страна присутствия магазинов сети Леруа Мерлен», - прокомментировал Марк Луше, гендиректор «Леруа Мерлен» в Казахстане. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск