Первый магазин Superdry откроется в ТЦ "Метрополис"


Культовая сеть магазинов Superdry откроет свой первый магазин в России до конца года.

Первый магазин ритейлера откроется в московском торговом центре "Метрополис" до конца года, сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield. Магазин займет около 400 кв. м, в нем будут представлены все линейки одежды, обувь и аксессуары бренда.

Эксклюзивное право представлять бренд Superdry на столичном рынке принадлежит А3 Retail Group, компании, которая развивает марки Nike, Vans, Lee & Wrangler и др.

Superdry

Superdry - достаточно молодой британский бренд, всего лишь за десять лет завоевавший миллионы поклонников по всему миру. Марка выделяется необычной концепцией, совмещающей американский винтаж с токийским городским стилем. Любопытно, что дизайнеры Superdry намеренно помещают на одежде надписи, переведенные с английского на японский автоматическим переводчиком и оттого часто лишенные практического смысла. По сути, Superdry - это повседневная одежда высокого качества, с яркими графическими принтами, японскими иероглифами и обязательным вниманием к деталям. Superdry активно развивается по франчайзингу и продается, в том числе, через мультибрендовые сети и в онлайне, что позволяет марке официально присутствовать (по собственным данным) в 189 странах мира. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область