Первый российский регион разрешил работу кинотеатров


Местные власти приняли решение разрешить работу культурным учреждениям с 1 июня 2020 года.

1751389.jpg

В Сахалинской области возобновят работу кинотеатры. Местные власти приняли решение разрешить работу культурным учреждениям с 1 июня 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

"Наши учреждения культуры постепенно возвращаются к прежнему режиму работы. Однако нельзя забывать о безопасности. Сотрудники кинотеатров и зрители в обязательном порядке соблюдают социальную дистанцию и масочный режим. В помещениях учреждений культуры регулярно проводится санитарная обработка и проветривание", - прокомментировали в пресс-службе.

Известно, что работу смогут возобновить также театры, музеи (пока без проведения экскурсий), библиотеки и другие культурные учреждения. Все они будут соблюдать предписанные меры безопасности. В частности посетители будут допускаться в ограниченном количестве и при наличие масок. 

Власти также сообщили, что медицинские учреждения в регионе начнут приминать пациентов в плановом режиме. Ранее в регионе разрешили работу кафе, ресторанов и столовых, а также торговых центров и непродуктовых розничных магазинов. Сахалинская область вошла в число регионов с наименее сложной эпидемиологической ситуации, число заражений не превысило 100 случаев. 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Южно-Сахалинска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: СахалинМедиа.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара