Первый в Екатеринбурге фуд-маркет откроется в «Гринвиче»


Гастрономическая площадка в торгово-развлекательном центре «Гринвич» объединит около 50 ресторанных концепций и продуктовых корнеров.

В Екатеринбурге появится первый профессиональный фуд-холл. Гастрономическая площадка в торгово-развлекательном центре «Гринвич» объединит около 50 ресторанных концепций и продуктовых корнеров. Проект реализуется на третьем этаже комплекса на месте фудкорта.

Новый фуд-маркет будет сочетать ресторанную зону с демократичными заведениями и продуктовый рынок. Площадь пространства составит около 5000 квадратных метров. В числе арендаторов будут представлены гастро-бренды, рестораторы и фермеры, в том числе из других регионов.

Гринвич.jpg

Возможность вхождения в проект рассматривает ресторатор Кирилл Шлаен, управляющий заведениями под брендами Pinzeria Bontempi, Double grill& bar, Carbonara, а также владелец ресторанов Engels и «Крабы гады» Валентин Кузякин, пишет портал Znak.com.

Формат предполагает объединение множества гастрономических концепций в одно пространство с возможностью быстрого обслуживания и низкого среднего чека. Концепцию фуд-маркета разрабатывает компания Dream Team Event, проводившая в Екатеринбурге фестивали «Гастроном» и Sandarina.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гринвич; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Гринвич.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара